Лучший бомбардир команды Хк Севмаш, Воюшин Иван - 14 мячей
Какое место займет команда Севмаш в сезоне 2012-2013

Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 09
Продолжаются игры чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом. На данный момент его лидером являются северодвинский "Севмаш”. Вслед за ним расположились Ветераны "Водника” и Молодежный "Водник”. Лучшим бомбардиром является главный тренер "Водника” Эдуард Трифонов – 30 мячей. Недалеко от него ушел его помощник Игорь Гапанович – 26 мячей и северодвинец Роман Левченко – 21 мяч.

"Водник-95” – Молодежный "Водник” 1:14
Просмотров: 451 | Добавил: север95 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся первый полуфинальный матч по ринк-бэнди. Встречались команды Севмаш-2 и Спектр. Первым открыли счет Севмаш-2 , но не прошло и пару минут как спектр ответил. Затем Спектр провел еще два мяча в ворота Севмаша-2 и команды ушли на перерыв. После перерыва Севмаш-2 пошел в атаку большими силами и уже на 2 минуте Константин Васенков посылает мяч в сетку ворот. На этом севмаш-2 и не думал останавливаться и все больше прибирал инициативу в свои руки.На некоторое время игроки Команды Спектр расстерялись и не могли ничего сопоставить игрокам Севмаша-2. Всего за 5 минут Севмаш-2 забивает 4 мяча и выходит вперед, но игроки Спектра и не думали сдаваться.  В самом конце игры игрокам Спектра удается результативная атака и они всетаки сравнивают счет. 5-5 закончилось основное время.Затем команды били буллиты. В буллитах проявил себя вратарь Севмаша-2,Усов Влад отразивший 3 буллита из 5.

Итоговый счет  встречи Севмаш-2 - Спектр  5-5 (3-2 по буллитам )  &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: север95 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)