Лучший бомбардир команды Хк Севмаш, Воюшин Иван - 14 мячей
Какое место займет команда Севмаш в сезоне 2012-2013

Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 31

Сегодня состоялись решающие матчи  турнира Vodnik Open. В матче за 3-4 место в старшей группе встречались команды <Севмаш> и <Нижегородец>. Стоит отметить что по ходу матча <Севмашу> пришлось отыгрываться, сначало 2:0, а потом и 3:1. Первым счет открыли Игроки < Нижегородца>, а потом и удвоили свое преимущество.После чего никита Бочаров сокращает счет до одного мяча. После того как <Нижегородец> забивает третий мяч в ворота Северодвинской команды Тренер Сергей Иванович Пятлин берет тайм аут. После тайм аута <Севмаш> преобразился и начал играть плотнее. Константин Васенков с углового удара делает счет 3:2. Проходит еще 10 минут и Даниил Гладких убегает один на один, но его цепляет  защитник. Назначается 12 метровый удар в ворота <Нижегородца>. Пробивать 12 метровый  подходит Константин Васенков и пробивает вратаря Нижегородца. Проходит еще 7 минут и Никита может снова отправить оранжевый снаряд в ворота, но не попадает в ворота ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: север95 | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Старшая группа 1995-1996 годов рождения.            младшая группа 1997- 1999.

1) Волга                                                                                1) Водник 97

2)Водник                                                                               2) Родина

3) Севмаш                                                                       &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: север95 | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)