Лучший бомбардир команды Хк Севмаш, Воюшин Иван - 14 мячей
Какое место займет команда Севмаш в сезоне 2012-2013

Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

На этой неделе состоялось два матча в чемпионате Архангельской области среди мужских команд. В группе "Севере” "Северная Двина” в напряженном матче взяла верх над "Портовиком” – 2:1. В Северодвинске местный "Севмаш” уверенно обыграл "Водник-96” – 3:1.

На данный момент в соревнованиях лидирует "Севмаш” и "Северная Двина”, у которых одинаковое количество очков – 7.

Просмотров: 439 | Добавил: север95 | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

На этой неделе состоятся два матча чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом среди мужских команд. В Архангельске в четверг, 24 января, встретятся "Северная Двина” и "Портовик”. Начало в 20:30. В Северодвинске, 26 января, местный "Севмаш” примет на своем льду "Водник-96”. Начало в 11:00.
Просмотров: 417 | Добавил: север95 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

Севмаш - Портовик счет 4:3
Водник - 95 - Водник - 96 счет 5:1
Просмотров: 407 | Добавил: север95 | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

Комитет по проведению соревнований информирует о местах и сроках проведения финальных турниров первенств России среди юниоров, старших и младших юношей. Финальные соревнования проводятся:

юниоры 1995 года рождения, Архангельск, 3  – 10 марта. День приезда команд –  ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: север95 | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Хк Водник - Хк Строитель    3:3
Утром в городе Димитровграде пошел сильный снег, и в скоростной хоккей команды играть не могли, на первых минутах игроки Водника упускают момент для взятия ворот. Нападающий не попадает в пустые ворота. Дальше команды играют навесными передачами и опять же Водник владеет инициативой, сидя на воротах соперника. Мяч упорно не идет в ворота. Все же игроки Водника добиваются успеха взятии ворот Хк Строителя и уходят на перерыв ведя 1:0. Четыре голевых момента не использовали Архангелогородцы в первом тайме. За что и поплатились во втором. После перерыва снег утих и поле почистили и команды взвинтили скорости. Сначало игроки Хк Строителя добиваются успеха с углового удара. Как сразу получают контра атаку   в свои, в которой Водник добивается успеха. Через какое то время игроки Хк Строителя получают 12 метровый штрафной удар, который и реализуют. Казалось бы матч так и закончится, как вдруг атака с правого фланга с прострелом в центр приноси ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: север95 | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

После перерыва, связанного с новогодними праздниками, возобновились игры Чемпионата Архангельской области. В предстоящую субботу, 19 января, состоится матч "Водник-96” – "Водник-95”. Начало в 15:30. В Северодвинске в этот день пройдет игра "Севмаш" - "Портовик". Начало в 11:00
Просмотров: 429 | Добавил: север95 | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

12 января, в Северодвинске состоялся очередной матч Чемпионата Архангельской области среди мужских команд. Местный "Севмаш” принимал на своем льду "Северную Двину” из Архангельска. На протяжении всего матча лидировали архангелогородцы, но в итоге победитель так и не был выявлен – 2:2.

На данный момент в группе "Север” лидирует "Северная Двина”, у которой четыре очка. По три очка в своей копилке имеют "Портовик”, "Водник-95” и "Водник-96”. Еще не вступили в борьбу прошлогодний чемпион – Ветераны "Водника” и плесецкая "Юность”.

Просмотров: 412 | Добавил: север95 | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Нижнем Новгороде прошел традиционный турнир любительских команд «STEX-2013». В соревнованиях приняли участие восемь команд. На предварительном этапе участники были разделены на две группы, в рамках которых прошли круговые турниры. После этого прошли стыковые матчи.